Меня раздражают вегитарианцы... Они говорят, что мы едим трупов. Меня это оскорбляет. А вас?

Зимняя вишня Оракул (75963), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вегетарианцы - ошиблась
Лучший ответ
Mike Vinkov Просветленный (23879) 14 лет назад
Лично знакомую мне корову или свинью я бы скушать не смог бы.. . Но это мои проблемы.
Нина АндрееваОракул (88165) 14 лет назад
а я ела лично знакомых кур и дично знвкомых кроликов.
До свиней и оыец дело не дошло. Нл собираюсь на пенсии лично познакомиться не только с ними, но и с козой.
Остальные ответы
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 14 лет назад
Я трупы не ем.
Я ем блюда из мяса.
Дедушка Гоша Мудрец (16074) 14 лет назад
Меня они сцуки тоже раздражают и оскорбляют. А я все равно трупы ем. И их сцук съем.
Попович Михаил Гуру (2998) 14 лет назад
Ну ростения тоже живые так что они лицимерят когда говарят что мы едим трупов :)
мне фиолетово Мыслитель (5901) 14 лет назад
Не обращай на них внимание . Кушай мяско и все .
Лина Просветленный (48818) 14 лет назад
Как то моя тетя педагог взяла девочку 4х летнюю нянчить . Эта девочка была из вегетарианской семьи. Стишок она с ней начала учить в декабре к Новому году ...стишок девочка выучила ...к восьмому марта ...))))))))))
Натель Мыслитель (9436) 14 лет назад
Я в своей жизни с этим не сталкивалась с такими разговорами. Это конечно не приятно. Но сколько людей столько и мнений. Я лично без мяса не могу.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 14 лет назад
Чтобы они сказали, если бы мы стали животных есть живьём, сырыми?
Танчик Петрова Ученик (45) 14 лет назад
Мясо ем очень редко но так не говорю считаю что животное надо безболезненно убить чем чтобы оно сдохло от старости
Mirror Water Просветленный (34534) 14 лет назад
Чего на них обижаться, у них мозг белка не получает, вот и разговоры соответствующие..
.Don Vito. Мыслитель (5712) 14 лет назад
оpехами не наешься, Всё полезно, что в рот полезло.
Мне вон жена каждый день твердит: не пей водку, алкашом станешь, не ешь мучного и сладкого, жирным будешь.... И тlд и тп. Если-бы слушал её, то сгинул в небытие, а так.. . жив-здоров, слава Богу!
Keyner Гений (70344) 14 лет назад
Я на них особенного внимания не обращаю, отношусь к ним, как к верующим людям, не обремененным естественно-научными знаниями. Они могут жить как угодно, есть что угодно, это их право. Но как показывает опыт общения с некоторыми из них, они довольно агрессивны и нетерпимы, иногда выступают точно как сектанты. Вот это напрягает.
Зимняя вишняОракул (75963) 14 лет назад
Абсолютно точно!
Keyner Гений (70344) Доводилось в жизни сталкиваться. Послушаешь, с каким фанатичным упрямством они борются за коров и свиней, и тут же сделаешь вывод: они терпеть не могут людей. Людей они готовы уничтожить.
Михаил Лабзов Знаток (304) 14 лет назад
Каждый имеет право есть, что хочет и ни Вы, ни кто бы то ещё не вправе осуждать, других людей за то, что они едят не тоже самое что и Вы. Мы должны уважать чужие вкусы. А если Вас это раздражает, то надо лечить больные нервы.. Другого не дано.. .
само собой! Оракул (60276) 14 лет назад
а меня это не оскорбляет, хотя они где то правы.. .
думаю, если оскорбляло бы-не ел...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Меня они тоже раздражают, тем что едят еду моей еды.
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 14 лет назад
Люди могут придерживаться разных взглядов, только не надо считать эти взгляды истиной в последней инстанции и навязывать их другим. На вкус и цвет товарищей нет.
Макс Мудрец (16702) 14 лет назад
Мало ли кто, что придумает Так что на всех обижаться. ? У каждого свои есть глупые идеи.
Свидетели Иеговы, говорят, что наступит время когда тигры с кроликами будут мирно сосуществовать. Знакомый мой правительству верит.
А я хищник. Мои предки ели мамонтов, а я стейк из телятины, и не обращаю внимания на странных людей.
А если они выращивая капусту убивают целые семьи пчел - то кто они? Представь себе целые семьи убивают и бедных трудяжек пчел.
Источник: А наши люди в булочную на такси ездят и отбивную в винном соусе едят!