Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

...Зима...Вы поправились на несколько кг...Появился ли у Вас...

Ledy Lat Просветленный (44303), закрыт 14 лет назад
комплекс при близости с мужем,любовником,бойфрендом?И КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173657) 14 лет назад
Приветик.. у меня сейчас так и есть, немного поправилась (за зиму).. по поводу мужа, нет комплексов, так как, мой суженный обажает когда девушка (женшина в теле).... а что касается любовника, то я не комплексую, если бы он меня не видел раньше, то да может быть и комплексовала... а вообще новерное и нет, потаму что когда начинаешь комплексовать и стесняться, то наоборот привлекаешь к себе внимание..
Остальные ответы
Нэшка Мыслитель (7878) 14 лет назад
Все в порядке,лишних кг нет
МАРГО 1234 Мудрец (17371) 14 лет назад
у меня нет комплекса.я не поправляюсь.
Сонечкина мама Мыслитель (6463) 14 лет назад
Никогда.Никаких комплексов по поводу фигуры.
Марина Мыслитель (5495) 14 лет назад
Я могу поправиться в любое время года, поэтому любимый привык и никакого комплекса вины не ощущаю. Я красива и сексуальна! А похудеть могу в любое время, когда чувствую, что мне это нужно.
A.М. Мыслитель (9539) 14 лет назад
а спортзал на что? кстати- самооценку- то повышать надо
Оксана Мыслитель (6290) 14 лет назад
Никаких комплексов! Меня и такую любят!
. Искусственный Интеллект (691198) 14 лет назад
Ой сколько у тебя комплеков!!!!
Светлана Гуру (3779) 14 лет назад
Я вот похудела почему то, на три кг. Вроде нравится, но грудь сильно уменьшелась в размерах (а она и до этого особо большой не была).
И о каких комплексах мы говорим, главное себя любить, и не будет не каких комплексов. Любить каждую лишнию складочку на своем животе ))
У меня вот комплекс того что у меня раздрожение после бритья сильное, от него (комплекса) вообще не как избавится не могу ((
-=MarkiZZZa=- Знаток (487) 14 лет назад
сбрось те кг которые набрала....
Похожие вопросы