Жена шантажирует непослушных детей (на её взгляд) разводом с папой (мной). У меня кочились патроны, кто-нить одолжит?

diezel Мудрец (18207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3610) 17 лет назад
Нет, патроны лишат детей хоть и безголовой, но все же матери. А вообще - это клиника! От таких слов дети могут что-нить неправильно понять и по жизни им это может очень сильно навредить, а про психическое здоровье вообще молчу.
Остальные ответы
Я Оракул (65072) 17 лет назад
Ногами ее, ногами..
Ирина Знаток (339) 17 лет назад
я одолжну... тока деток жалко...
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
это не верный подход к воспитанию детей... поговорите с ней...
why not Мудрец (16912) 17 лет назад
Да, могу вам дать обойму.
Любик Мудрец (14614) 17 лет назад
куда подносить ...патроны
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!!!!
Diamond Flame Просветленный (27199) 17 лет назад
Кончились патроны - иди в штыковую))
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Она боится развода сама. Успокойте ее, скажите, что не хотите развода, не думаете о нем и никогда его не допустите. А потом тоже самое при детях. Скажите, что так любите мамочку, что развода не будет, но если они будут плохо себя вести - жопы будут красные (или на горохе стоять, или ...в общем что там у Вас в семье принято.)
Ксюша Профи (618) 17 лет назад
Она не могла выбрать другой метод воспитания? Бред какой-то. Займись воспитанием сам или поговори с женой
Не роковая Мастер (2446) 17 лет назад
))))))))))))))))а можно мужчину одолжить, я бы тоже своих детишек попугала!!)))))))))))))))))))) 0
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Eto nepravilnij xod po vospitaniju detei, no vot chto podulala mozet ona tebe namekaet chto xochet razvestis s toboj, a ti ee nameki neponimaesh ...
Ольга Профи (584) 17 лет назад
Анекдот в тему:
Сидят два мужика на кухне .Вокруг них суетится жена одного из них"Мужчины Вам салитик подрезать, Вам за водочкой сбегать, вам футбол погромче сделать"
Один второго спрашивает:
-Что с твоей женой произошло?
-А у меня кошка была, дома гадила, я ее один раз предупредил, второй, а в третий раз взял пистолет и пристрелил. Так вот, у жены уже два предупреждения.
Софья Сучкова Гуру (2962) 17 лет назад
ну это только говорит о том какой вы хороший и не заменимый отец (ведь срабатывает-бояться потерять) так гордитесь собой!
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
Если всё так, как вы пишете, конечно, это сволочное поведение. Но это ведь с вашей колокольни, а у всех своя правда.
Раз считаете себя сильным мужчиной, возьмите ситуацию в свои руки. И поищите откровения разведёнок с детьми. Пусть почитает, порыдает.
Любовь Гуру (4263) 17 лет назад
Ну это никуда не годится! Можно детей шантажировать например отказом в обещанном посещении зоопарка, но разводом с папой? Поговорите с женой, тактично объясните, что детей так не воспитывают, портит она их мировозрение на будущее, они тоже когда то станут папами и мамами. Не желает же им мама худого на самом деле. Слово то не воробей.... Я бы сказала не ворона, не накаркать бы.
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Самострел - и к теще на отлёжку в "госпиталь",благо что Масленница еще не кончилась, подкормит. А дома пока поостынут и всё уляжется. Береги себя!