вас обычно будит будильник или плач ребенка?

Татьяна Третьякова БуХ Ученик (226), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вопрос к мамам маленьких
Голосование за лучший ответ
МариКа Мастер (1112) 14 лет назад
Конечно ребенок! Будильник-так, на всякий случай!
Maks Гуру (3163) 14 лет назад
у меня на телефоне мелодия будильника-плач ребенка....
DeD Ученик (151) 14 лет назад
О!!! я уже забыла что такое будильник!!!))) Конечно ребенок:)
julia Гуру (3312) 14 лет назад
oi! predstavlaete, uze budilnik!!!!a vot escho god nazad....u nas dvoina!!!!
hubba83 Мастер (1106) 14 лет назад
Мне будильник ни к чему, потому что доверяю я ребенку своему :)
Мандаринка Мастер (2366) 14 лет назад
когда выходной или на больничном, ребенок со словами: Мама, я кушать хочу... (нам 4,5),быстро на ноги поднимает)))
ПатологоАнатом Мудрец (13090) 14 лет назад
меня будит не плач, а такой требовательный скрип ))) По этому моего малыша я прозвала "ночной скрипач" )))