давление низкое,а сердцебиение повышенное,какое лекарство поможет?

Римма Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Методика применения точечного массажа
при сердечно-сосудистых заболеваниях
********************************************************
Применение точечного массажа может оказать благоприятное действие при таких проявлениях сердечных заболеваний, как внезапные приступы повышенного сердцебиения и болевые ощущения в области сердца.
ПРИ УСИЛЕННОМ СЕРДЦЕБИЕНИИ оказывается воздействие на следующие точки
(рис. 56).

1. Массаж выполняется успокаивающим методом с использованием легкого вращательного поглаживания, темп которого постепенно замедляется. Продолжительность воздействия на каждую точку — 2-5 мин.
2. Точки 7-8 массируются одновременно.
Желательно массаж точек 1-8 чередовать с воздействием на последующие точки (рис. 57).

=========================================================
При пониженном артериальном давлении рекомендуется проводить массаж
нижеследующих точек (рис. 60).
Ист.: http://www.kid.ru/massaz/part_04_glava_2-4.php3
--------------------------------------------------------------------------------------------
Остальные ответы
Deep Nexus Гуру (2805) 14 лет назад
Отдых и сон) ТИШИНА!
К черту лекарства
Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025) 14 лет назад
Не хочу вас пугать и советую вызвать врача или скорую, сама таким страдаю. Самое страшное если есть проблемки с сердцем при незком давление можно уснуть и впасть в комму-НЕ ДАЙ БОГ.
Позвоните 03 и прокансультируйтесь с врачем
Юлия Мастер (1495) 14 лет назад
элеотетракок, как то так!