как сделать так, чтоб старая курица быстрее сварилась?

Bagira Профи (919), закрыт 14 лет назад
птица домашняя
Лучший ответ
ЕВ Мудрец (12094) 14 лет назад
Вынуть из кастрюли, опустить на 5 мин в холодную воду и опять в кастрюлю с кипящим бульоном.
Остальные ответы
Vinola Мудрец (13950) 14 лет назад
если только в скороварке
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Из старых петухов, когда они были, делал фрикадельки.

Сварить бульон. Мелко нарубить лук с мякотью курицы, из которой варился бульон, добавить соль и перец, вбить яйцо и крахмал. Брать фарш чайной ложкой, раскатывать между ладонями в шарики и припустить их в бульоне.

1 курица, 1 луковица, 1 яйцо, 2 ч. л. крахмала, 4 порции бульона