И что это за СМОТР тут ТАНЗАНИЯ устроила ???Что делать то с ними собираеЦЦа ???)))) ( фото )

**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112935) 14 лет назад
да я те скажу чё удумала.. . ф Танзании у них теперь тиливизеры есть, она мужукоф поздоровше ищет антенну держали што бы, а то сваи устают быстра
Источник: приветик
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192367) 14 лет назад
Приветик!
Фигассе , уже и там цивилизация наступает !!!)))) Гыыыы
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112935) сама в шоке))
Остальные ответы
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 14 лет назад
..хихихи... представила картину.. .
...Сирена ракеткой сбивает улыбки с этих гавриков...))))
Марина Секрет Высший разум (119471) 14 лет назад
Так съест их, че с ними еще делать!:))))))))))
Источник: Правда варить долго прийдецца!:))))))))))))
IgorПросветленный (47487) 14 лет назад
ты шо?!?!
яйца быстро варятся:-)))
Танзания.Оракул (52933) 14 лет назад
Блат,резиновые наверно)))))))))))
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) 14 лет назад
Если бы рядом стала, особо отличий бы не было...
Йа Сама Прелесть Высший разум (424903) 14 лет назад
А страшны брадяги!! Это она кастинг устроила. Хто больше всех мышицев навыпячивает, таво она к себе в Танзанию отвезёт!! У ей мамка чёта с папаней евоной. скучать начала. Надыть новую игрушку, в подарок, привезти!!
Гость Высший разум (211347) 14 лет назад
Танзания в поход собралась, консервами запасается.
Танзания.Оракул (52933) 14 лет назад
Вот крысотища то ,а я исчу куда положила))))))))))))))))))))))))
Танзания. Оракул (52933) 14 лет назад
Думаю, мож из них тушёночки к зиме наделати или рязиновых не вываришь, вишь аж зыбы сводить)))))))))))))))))))))))
Источник: Джамбо Сиренка!!!!
Приветуль , обжора!!! ))))))) хе-хе
А ты чё , кроме как сожрать больше ничё с мужиками делать не умеешь ???
Вот каторый год тебя уже учу !!!
Любить их не пробовала ?
Ну ПРОБОВАЛА ( это не на зуб ) читай правильно )))) Гыыыы
Танзания. Оракул (52933) Любить ,ха ,за хоботок чтоли,так у меня у слонов хоботы вооооооо какие))))))))))))))))))))))))))))) А перед тем как готовить ,я их использую по назначению,чтоб мягче были))))))))))))))))))))))))
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244449) 14 лет назад
Источник: Ой, ой, опаздавших принимаете????
Nathalie Оракул (77197) 14 лет назад
Она ща этих индюоФФФФ на вертеле поджарит)))))))))
Источник: Чмок!)
Л@пш@гуль Мыслитель (9846) 14 лет назад
Подражаить она им.. . Причем тайно.. . )))

И для кого стараецЦа?! ! )))
Источник: Приветик!! ! Вчера ответить не успела - нарисовала седни.. . )))
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276238) 14 лет назад
ужин себе выбирет
И как она ещё до тебя , красавчика не добралась ! )) ??
Давно уже вокруг кругами ходит , облизываеЦЦа ))))
Приветик , Дюшик!!!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276238) приветик. я ей просто не по зубам
МиХо Высший разум (143649) 14 лет назад
Опять пистицидами пытаются накормить???
Да кто ж её кормить то собирался ?
БояЦЦа ...
Она сама себе еду выбирает )))))
Давно уже все смирились )))))
МиХо Высший разум (143649) Вот, она и расстроилась ... Фигню фсякую подсовывают ...