Объясните пожалуйста если наши проиграют сегодня, они попадают или нет на чемпионат мира?

Irink@ Профи (711), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Далеко не подарок Мудрец (10141) 14 лет назад
Если наши проиграют даже со счетом 1:0, то не попадают
Остальные ответы
Никадим Мастер (1816) 14 лет назад
По итогам двух встреч. Первую выиграли 2-1.
For Za Shakhtar Гуру (3033) 14 лет назад
если проиграют, то не попадут.... но они должны выиграть!!!!
Buhenvald Мудрец (11242) 14 лет назад
если проиграют 1:2 и потом выиграют по пенальти-тогда тока.
Ксения Тусупова Профи (712) 14 лет назад
если ничья, то попадут, если проиграют - не попадут! , но такого по-любому не будет!
Василий Таныгин Мастер (2155) 14 лет назад
наши попадут в любом случае!!!)))))))))) ) но в качестве зрителей)))))))))) ) у них это лучше получается!!!! так что пусть не стараются....
Ната Лясковская Гуру (4563) 14 лет назад
Если проиграют со счетом 3 - 2, тогда попадут!
Б.Х. Просветленный (31571) 14 лет назад
Выбывают при 0:1, при проигрыше с разницей в два мяча; при 1:2 дополнительное время, если и оно закончится в ничью серия пенальти; При проигрыше 2:3, 3:4,4:5 и т. д. , т. е. с разницей в один мяч за счёт большего количества забитых мячей на чужом поле Россия в ЮАР. Хотя зря волнуетесь, т. к. Россия победит 5:1.