оплата жку

Наташа Лисовая Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
если пол года никто не проживает в квартире, то нужно ли оплачивать услуги пользования лифтом? есть док-нт, подтверждающий данный факт (т. е. отсутствие). если нет, то какие вообще док-ты нужно предоставить для перерасчёта? за ранее спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Ирина Попова Профи (699) 14 лет назад
надо сходить в ЖКО и предоставить сведения о временной прописке, там где эти полгода проживали
malinina katya Просветленный (20533) 14 лет назад
если вы не живете вам пересчитывают все то что идет количеством человек. . что оплачивается за метраж то не пересчитываю..
tonika Мыслитель (8578) 14 лет назад
Нужно предоставить док-т (проезд. билеты, команд., времен. прописку-что есть) и написать заявление.
Пересчитают плату за гор. и холод. воду (если счетчиков нет), Лифт не входит, будете платить
Юленция Профи (540) 14 лет назад
сама с этим столкнулась, за лифт придется платить, как мне обьяснили: "мы же его обслуживаем, не смотря на то, что вы там не живете. " перерасчет будет только за воду.