Подскажите почему в модификаторах 3d max нет hair and fur?

Женёк Анцырев Гуру (2501), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима Евсеенков Просветленный (33966) 14 лет назад
Ваще он появился в 8-й версии.
Мож на сборке, которую ты ставил, они были удалены вместе с туториалом, мож когда ты его инсталлировал, у тебя были галки сняты со строчек типа Plug-ins is already installed.
Короче, скачивай диск, и доустанавливай. Вот 2009 версия, другие там тоже есть.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=785281
А мож ты не тама его ищешь? Он не в списке модификаторов, он во вкладке Modifiers
Женёк АнцыревГуру (2501) 14 лет назад
ТОЧНО!!! Спасибо!
Дима Евсеенков Просветленный (33966) Пожалуйста ))) А в чём причина была?В последнем пункте?
Остальные ответы
РВ Профи (717) 14 лет назад
А кто тебя знает. вообщето должен быть
Таня Алёшина Гуру (4387) 14 лет назад
Какая версия Макса?
Раньше был в свитке "реактор".
Barricade Мастер (2040) 14 лет назад
он должен быть.. . если нету значит мах криво установлен или версия старая