Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужская логика: - Еду в автобусе

Валюшка Мыслитель (8357), закрыт 17 лет назад
Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы Рассуждаю логически.
Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
- Вася, передай на билет
Мужик (ошеломленно) :
- Откуда Вы меня знаете!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
а вот женская логика
-рыбка передай на билет:
он меня рыбкой назвал,рыбу ест кошка,кошку гоняет собака, ая собака женского рода
_ЛЮДИ ОН МЕНЯ СУКОЙ НАЗВАЛ!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
Женская логика: Почему бы не попросить меня? я стоЮ ближе.
елена юсупова Мудрец (10868) 17 лет назад
А он про себя. "Пронесло" Приду попозжа.
melissa Гуру (4513) 17 лет назад
ну точно, логика мужская, воспользовался бы женской - Вася б заплатил
вовочка (учениг) Оракул (63677) 17 лет назад
Увидел парнишка в окне через улицу красивую девушку.Решил познакомиться. А как? Да ладно на ходу придумаю.Идет и думает:
-"Вот сейчас позвоню в дверь,представлюсь соседом,попрошу утюг попользоваться. Она как гостеприимная хозяйка пригласит на чай.
Я конечно не откажусь,потом останусь на ночь.Потом как джентельмен
предложу руку и седце."
Уже перешел улицу , заходит в подъезд и думает дальше:
-"Потом мы поженимся, купим квартиру, к нам переедет теща.Потом пойдут дети.Сын начнет курить в первом классе,учиться будет плохо.Из дочки тоже ничего хорошего не получится."
Поднимается на второй этаж,продолжая думать:
-" Денег будет не хватать,теща будет пилить каждый день"
Давит на кнопку звонка и думает дальше:
-"Жена конечно будет закатывать скандалы,я начну выпивать помемногу,а там и до тюрьмы недалеко".
И тут дверь ему открывает красивая девушка в халатике,а он ей говорит:
-" Пошла ты на фиг со своим утюгом"
Развернулся и пошел обратно.