Дебильный вопрос. Но любопытно. На авто вроде Ferrari и Bugatti можно ездить в условиях русской зимы?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114685), закрыт 14 лет назад
На них бывает зимняя резина ТАКОГО размера? Как по льду ездить? Что будет, если дорогу снегом заметёт?
Лучший ответ
Зураб Диниашвили Ученик (230) 14 лет назад
Только по городу, хотя на веероне там просвет такой и так иё зажимает что даже не по всем городским дорогам поездиш (я про Киев)
На бентли континентал гт вполне нормально можно, ездил как-то перегоняли такую с Харькова в Киев и всё норм в феврале месяце никаких траблов :)
Остальные ответы
Лысый брюнет Мудрец (17627) 14 лет назад
Я езжу.. . Нормально...
РОМАН ТИШАКОВПросветленный (36840) 14 лет назад
у но и видно что нормальный почти
-Гуру (3648) 14 лет назад
наверное на калине с наклейкой феррари?
Лысый брюнет Мудрец (17627) не... пятерка... с наклейкой Бугатти.
Пользователь удален Ученик (186) 14 лет назад
Естественно можно, вон по аляске местные барыги гоняют!
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 14 лет назад
если снегом заметет она под снегом поедет)))
Graceツ . Мудрец (14939) 14 лет назад
А прикинь чего будет со страховой компанией если что...
vovez ryabukhin Мастер (1212) 14 лет назад
ездить можно!! ! вопрос долго-ли!!!
Ice Iceberg Мастер (1070) 14 лет назад
Можно, только осторожно. Главное в яму не заехать. А по новым трасам на хорошей зимней резине))
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
у людей имеющих эти коляски, обычно автопарки,...
Хорошилов Евгений Знаток (276) 14 лет назад
Можно В постоянном дрифте!!!)))))
luz Мастер (1354) 14 лет назад
их MARUSIA заменит если чего)))