Какой новый автомобиль с автоматом можно сейчас купить до 400тыс руб?

Olga K Мастер (2160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей Мудрец (12198) 14 лет назад
акцент хендай или спектра, но у нее отзывы плохие об акпп, матиз наверное тоже входит в эту цену ))
Остальные ответы
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
классику и на автомат останется!
Дима Мохонько Знаток (345) 14 лет назад
думаю ACCENT неплохой вариант
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Киа Пиканто.
Хорошенькая, кстати, машинка. Не очень дорогая в эксплуатации получается, и сделана по людски, в отличие от большинства поделок ино.. овнопрома.
александр грин Гуру (4880) 14 лет назад
такое откровенное желание может стоить немалым сроком
Андрей Титов Мудрец (13272) 14 лет назад
ВАЗ 2112 с трупом в багажнике, но с Калашниковым под сиденьем.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 14 лет назад
На КалинУ и Приору стали автоматы (чьи не говорят) ставить, - реклама по Питеру идет, ну а так, чуток добавить и новый Рено Символ
Андрей Сэр Знаток (441) 14 лет назад
Киа Спектра не помню сколько стоит.. . думаю около 400 и стоит на актомате, на палке чуть дешевле.