Приходилось или приходится говорить себе: "Все, с понедельника начинаю новую жизнь"

Лена Мыслитель (8817), закрыт 17 лет назад
Удается начать?
Лучший ответ
алина Знаток (282) 17 лет назад
Всю сознательную жизнь каждое воскресенье. Не получается. Просто наверное нужно уметь радоваться этой, "старой" жизни, и все будет хорошо)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2251) 17 лет назад
нет, потому, что начинать надо сразу же, а не ждать понедельника!!
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
ага! особенно в новый год - 1 .01 - ведь понедельник был;;)))начался новый год и новая жизнь;;))
Тычинина Мария Гуру (3433) 17 лет назад
Конечно же и пару раз у меня даже получалась))) Так, что я уже давно не та, что была раньше))
Милонега Профи (562) 17 лет назад
Смотря какая жизнь начинается:) Один раз я реально смогла начать заниматься фитнессом!Вроде...Не помню понедельник был или нет
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
каждый понедельник происходит что то новое :-)
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
обычно эта мысль приходит в среду, что с понидельника, но в понидельник забыавешь и все сначала
Элла Агапова Мастер (1487) 17 лет назад
ага...вот с этого понедельника села на диету))....сегодня четверг....в группе уже народ паникует-я и максимум активия....чудно)
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
и с понедельника,и с1-го числа,и с нового года,и так из года в год.
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
А то ...С понедельника, с завтрашнего дня, с первого числа, с нового года и т. д. Нет, не удаётся начать. А то, бывало, начнешь, а на следующий день - опыть, всё по-старому.
grissom Мастер (1544) 17 лет назад
всю сознательную жизнь занимаюсь этим.только со временем понедельники заменились началом месяца,а то и года,т.к. ни фига не выходит,хотя курить таки бросила.:-)))
Николавна Гуру (2966) 17 лет назад
А, как можно начать новую жизнь, если она нам дана единожды. Думаю, не начинать надо, а продолжать, но при этом, работая над собой и меняясь постепенно.