Фотошоп срочно

Щербаков Никита Мастер (1186), закрыт 14 лет назад
Кто умеет хорошо пользоваться фотошопом? ПОжалуйста напишите в личку.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122665) 14 лет назад
О, господин!.. .
Врут! Нагло врут! Они-с сами-с умеют-с...
Остальные ответы
Maximus Профи (817) 14 лет назад
Мефистофель - Орлеанский знает кто умеет!
Михаил Романов Просветленный (23907) 14 лет назад
А Merey Galymuly знает, кто может подсказать того, кто
хорошо умеет.)))
Мефистофель - ОрлеанскийИскусственный Интеллект (107000) 14 лет назад
Круг замкнулся на сяве сявином...
Михаил Романов Просветленный (23907) И не говори. Вот какой спец оказался сява сявин, на ответах все его знают как большого спеца по фотошопу. Всё на нём завязано.))))
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122665) 14 лет назад
Стучать на товарищей, и пресмыкаться - всегда поощряемо, и вознаграждаемо ! (
! )
Михаил Романов Просветленный (23907) Не, мы не стучим! Мы подсказываем кто самый лучший спец в фотошопе.)) Это просто дружеская услуга.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122665) 14 лет назад
Я - не о вас! Лучший ответ - автор дал МНЕ, за то, что я настучал на вас ! )
И страшно, при этом, подхалимничал...
Михаил Романов Просветленный (23907) А-а, я просто не прошёл назад в вопрос.))) И не увидел куму дали ЛО. И главное - за что.))) Так как мы в друзьях, может перейдём на Ты?))
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122665) 14 лет назад
"Не, мы не стучим! "- Ты написал мы, поэтому я написал вы ! ))
Михаил Романов Просветленный (23907) Давай на Ты, Николай.)))