Как открыть пузырек бифидумбактерина сухого?

Julia Konstantinova Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я имею ввиду стеклянный пузырек с пробкой :)
Голосование за лучший ответ
Гуляева Мария Мудрец (15832) 14 лет назад
Я с помощью полотенца обламывала сама хвостик. Или ножом - но это почти нереально.
Каппас Сакенов Профи (627) 14 лет назад
Вскрыть алюминиевый колпачок с помощью ножниц или ножа, а под ним резиновая пробка легко открывается пальцами.
Retta Профи (636) 14 лет назад
зачем открывать этот пузырёк???? Бифидофилиум флору обычно капсулируют в специально для того, чтобы он растворялся не в желудке, а в кишечнике! Он полезен и предназначен именно там, в кишечнике. А в пузырьке он будет до нужного времени.. . если Вы его откроете... то результата не будет.
Ирэна Просветленный (29691) 14 лет назад
На крышечке кругленькое отверствие, которое можно, например, ножницами расковырять и снять эту крышечку. Ризиновая крышечка снимается без труда))
Baton56 Просветленный (32979) 14 лет назад
Проще набрать в шприц кипяченой воды, проколоть пробку, влить туда воду, взболтать до растворения, не вынимая иглы и снова набрать в шприц раствор.
Что делать с раствором - на ваше разумение. Хоть с супом ешьте ;)
Источник: IMHO
Лариса Шакирова Ученик (143) 5 лет назад
Обычной открывашкой! Я тоже сначала не верила))