Что мне написать, в новенький личный дневник, чтоб могли читать его друзья???

Саша Знаток (462), закрыт 14 лет назад
Притом вести личные дневники я не люблю!!!
Дополнен 14 лет назад
Его хоть как будут читать кто-то кроме меня, ведь там много всего интересного..
Лучший ответ
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 14 лет назад
Просто записывай всё, что увидела за день интересного. Дневники - вещь удивительная. Многие люди их вели, потом оказывалось, что это уже история.
Остальные ответы
Александр Мастер (1323) 14 лет назад
Рассписание уроков) )
А ещё можешь оценки расставить полученые.. . ))

Шуткую) )

А обязательно дневник вести? Тем более - что не любиш этого!
Passing By The Rainbow Знаток (408) 14 лет назад
Зачем давать его кому-то читать? Я думала, личный дневник на то и ЛИЧНЫЙ, что всем посторонним В.. .
Белая Лилия Мыслитель (7168) 14 лет назад
Не любишь - не пиши. Зачем друзьям твои жертвы?
Губернатор Мастер (1570) 14 лет назад
Не нравится - не пиши. Обычно в дневнике пишут свои мысли.
Вера Ламтева Ученик (207) 14 лет назад
Если писать нечего - не пиши. По-моему, логично...
Источник: горький опыт)