Как лечить застуженную спину? (продуло)

Динара Кирпичева Мастер (1226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Кропивко Гуру (3043) 14 лет назад
такого заболевания как ПРОДУЛО не бывает
есть нарушение кровообращения межпозвоночных дисков которые обостряются при переохлаждении
укрепите внутренние мышцы позвоночника
Источник: м. нарбеков "опыт дурака", знахарь
Остальные ответы
Юля Шангина Знаток (319) 14 лет назад
Все неприятности связанные с воспалениями в мышцах я лечу бадягой - это такая водоросль продается в аптеке в виде порошочков и бальзамчиков (порошок ядреней) и стоит совсем не дорого. Развожу порошок с водой или перекисью и намазываю утром и вечером минут на 15 потом стряхиваю - ощущение покалывания длится целый день и мне хватает 2-3 раз. Попробуйте мне помогает не только при продуве, а еще например затвердения от уколов и синяки лечить
Klimen Просветленный (47108) 14 лет назад
Согласна- с Юлей, но в первый моент неприятного ощущения массаж спины с согревающим кремом. Удачи!