Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто по вашему лучше - собаки или коты?и почему?

ирина ясинова Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Аникина Гуру (3658) 14 лет назад
Безусловно, собаки. Они всегда рядом с Вами, а кот ушел гулять и ему все пофиг. Собака - друг человека, а про кота так не говорят.
Остальные ответы
natashkiss-@mail.ru Гений (72349) 14 лет назад
собаки) )
кошки они такие какие-то амёбные и царапаются) )
а вот если в доме собака, то уже не надо парить что вот вечер, а погулять не с кем) ) всегда можно взять собаку и пойти в парк))
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 14 лет назад
а кого ты больше любишь-папу или маму... вопрос из этой серии... неинтересно...
Maks Гуру (3163) 14 лет назад
ну здесь кому-как. лично мне больше нравятся собаки. коты только могут жрать, спать, срать. а с собаки есть польза. собак можно использовать на границе в качестве ищейки наркотииков, взравчатки и т. п. собаки используются ментами в качестве поисковых робот. также они используются сапёрами в качестве поиска взрывчатки. собаке есть много приминений а коту разве что мышей ловить...
Солнечная Зайка* Мудрец (12115) 14 лет назад
Собаки немного лучше. Они добрые, преданные, они на самом деле любят своих хозяев. А коты - это просто ненужный клок шерсти, который валяется на подушках, стульях, дерет когтями обои, противно мурчит. Хотя серьёзно говоря я ненавижу подобные рассуждения, а не то, что коты лучше или хуже собак. Животных нельзя сравнивать. Нельзя говорить, что кто-то из них плохой или хороший. Нет таких понятий в мире безответных божьих тварей. Одно я знаю твердо: самая мерзкая тварь на земле - человек, он-то похуже и кошек, и собак.
Источник: Собственное мнение
wdrra Мастер (1162) 7 лет назад
не знаю, мне больше коты по душе, не знаю как у других, но у меня очень заботливый кот))
Ты его покорми (если на даче) так он тебе взамен мышку принес (тип нам поесть), когда я плакала он с меня слёзы слизывал, когда мне грустно он приходит, ложиться рядом и начинает мурлыкать, мне больше коты нравятся, чем собаки, но собаки не хуже котов.