Как перечислить голоса с приложения Сапёр-Бобёр и обменять их себе на рейтинг ВКонтакте ?+

Джеймс Форд Ученик (32), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Внимание, голоса можно перечислять со счёта приложения на ваш основной счёт в количестве не менее 1 голоса. Такие правила устанавливает vkontakte.ru ©
Голосование за лучший ответ
Димон Гуру (2673) 14 лет назад
Да вроде никак) в игру голоса можно перечислить, а из игры нельзя)