где можно посмотреть сумерки 2 (новолуние)онлайн?

Лена Глушак Знаток (425), закрыт 14 лет назад
Кто смотрел сумерки 2 (новолуние) подскажите где можно глянуть онлайн?
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
нигде нельзя, 19 ноября только на экраны выйдет
Остальные ответы
Sirian Мыслитель (9036) 14 лет назад
никак не пойму, если очень хочется посмотреть фильм, то почему бы не сходить на него в кинотеатр вместо того, чтобы получать сомнительное удовольствие от просмотра голимой экранки?

2 KOKON
вы несколько отстали от жизни)
Танюшка Антипенко Ученик (190) 14 лет назад
не понимаешь? так я объясню. У нас на Украине перенесли премьеру на неделю. Я и так жду уже пол года, поэтому надоело ждать. Посмотрим экранку, а потом в кино сходим. и ни не надо умничать, радуйся что живешь в нормальной стране
>.<Alexa>.< Профи (678) 14 лет назад
Сама мучаюсь ищу по всему инету, и нигде нет его вообще. =(
Малая Профи (557) 14 лет назад
Фильм полное дерьмо !!!Лучше и не смотреть !!!Как можно так испоганить вполне нормальную книгу ? ((
Alyona 666 Ученик (105) 14 лет назад
фильм просто класс !! смотреть и смотреть !!!книги у меня нет !! а в кинотеатр надо в улан-удэ ехать ,, в моем городе нет кинотеатров !! а ехать неохота : долго !!
Debora Мастер (1418) 14 лет назад
Фильм в Украине выйдет только 26 ноября, через недельку. И то, только в одном кинотеатре Киева, в "Спутнике".Жду с нетерпением!!!!
alina_chorna Знаток (401) 14 лет назад
и я не могу найти.. .
пробую в данный момент скачать с этого сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
еще не знаю что с этого выйдет, терпения не хватает
^^Настя^^ Ученик (130) 14 лет назад
онлайн посмотреть тут, только ужасное качество....http://onlinekino.in.ua/novolunie-new-mo...

Наташа Булгакова Ученик (138) 14 лет назад
вот еше один сайт правда там реклама на екране ну ничего смотреть мошно http://lovekinozal.ru/news/2009-09-20-1162