муж ни чего не подарил на день влюбленных...и даже ни чего не сказал...возможно разлюбил?

Майя М@й Просветленный (35060), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ц. Профи (859) 17 лет назад
он просто забыл или не считает это праздником, как многие из ни
Остальные ответы
~ЮлеНьКа~ Гуру (3124) 17 лет назад
возможно,забыл про праздник....
Smehaylo Мыслитель (6398) 17 лет назад
не признаёт язычиские праздники
extravaganse Мастер (2069) 17 лет назад
Эт всё же не православный праздник....Думаю он просто не счиатет этот день праздником, так что он тебя не разлюбил!
Вячеслав Профи (586) 17 лет назад
Возможно это вообще не праздник....
Кристина Поплёнкина Ученик (119) 17 лет назад
Я думала я одна такая. Ан нет. Может просто забыл а не разлюбил?
TUO Гуру (3690) 17 лет назад
или просто не романтик.