Вопрос всем сидящим здесь людям и тем, кто зашел сюда случайно!

Зачем вы столько времени тратите на то, что бы быть красивее?
Ведь надо быть естественнее - это так прекрасно!
ЗАЧЕМ!?

Уррряяяяяя!!!!
Долой визажистов!!!!
Долой Зверева!!!!
Долой дизайнеров!
Долой стилистов!!!!
ДОЛОЙ!!!!

За красотой нужно следить, холить и лелеять ее, чтобы не сделаться естественной уродкой. Любой человек, а особенно женщина, просто обязана выглядеть максимально хорошо при данных ей от природы качествах.

а как ты знаешь сколько я трачу времени? а вот ты точно не ухаживаешь за собой, раз такие вопросы задаешь, в поисках соотечественников?

Что-бы нравиться самой себе в первую очередь, и всем остальным во второю

Хороший вопрос!
Представим "естественную" девушку:
- волосы в подмышках и на ногах - красота!!!
- ногти на руках и ногах, которые никогда не видели маникюра и педикюра - заросшие кутикулами, желтые, с заусенцами по краям... фу!
- шелушаяся кожа на лице после пробежки на "свежем воздухе" при -20 и никогда не знавшая увлажнительных кремов.
Дальше перечислять или вы уже в романтических дремах о девушке с "естестсвенной красотой"?