Вопрос всем сидящим здесь людям и тем, кто зашел сюда случайно!

Пользователь удален Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Зачем вы столько времени тратите на то, что бы быть красивее?
Ведь надо быть естественнее - это так прекрасно!
ЗАЧЕМ!?
Лучший ответ
Белый Сокол Мейнор Кавинур Гуру (4326) 17 лет назад
Уррряяяяяя!!!!
Долой визажистов!!!!
Долой Зверева!!!!
Долой дизайнеров!
Долой стилистов!!!!
ДОЛОЙ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1030) 17 лет назад
Потому-что это стремление любого человека...
Riona Профи (847) 17 лет назад
вы сами ответили на вопрос, чтобы быть красивее, чем есть!
Алла Соколова Профи (775) 17 лет назад
Мы тратим столько много времени на то, чтобы выглядеть естественнее! :)
Marina Мыслитель (8176) 17 лет назад
Вы не уточнили,сколько времени ..."столько"- понятие растяжимое:)А насчёт естественности я согласна
Марина Мастер (2258) 17 лет назад
а красота извините это разве не естественно????это намного привлекательнее. а вдруг девушку природа не одарила красотой, ей приходится пользоваться вспомогательными средствами, такими как косметика, маски и тд. ведь это здорово когда девушка умеет за собой ухаживать и правильно накладывать макияж. представьь себе, что было бы если бы мы оставляли все как есть! не каждый может похвастаться темными, длинными ресницами, идеальной кожей и отличной фигурой!
sveta belaia Гуру (3355) 17 лет назад
Nu ne vsegda u i ne vse prekrasno vigleadeat, v svoiom estestvennom sostoianii. A horosho vigleadet' hoteat vse, tak shto komu ne dano ot boga, tot staraetsea hot' nemnogo podtpravit' situatsiu sam.:-)
андрей калашник Мыслитель (7217) 17 лет назад
я вообще не трачу на это время - красоту не чем не испортиш ,и если её нет то не чем не прибавиш
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Хороший вопрос!
Представим "естественную" девушку:
- волосы в подмышках и на ногах - красота!!!
- ногти на руках и ногах, которые никогда не видели маникюра и педикюра - заросшие кутикулами, желтые, с заусенцами по краям... фу!
- шелушаяся кожа на лице после пробежки на "свежем воздухе" при -20 и никогда не знавшая увлажнительных кремов.
Дальше перечислять или вы уже в романтических дремах о девушке с "естестсвенной красотой"?
эличка EL Ученик (236) 17 лет назад
Что-бы нравиться самой себе в первую очередь, и всем остальным во второю
Марина К. Мыслитель (6513) 17 лет назад
а как ты знаешь сколько я трачу времени? а вот ты точно не ухаживаешь за собой, раз такие вопросы задаешь, в поисках соотечественников?
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
За красотой нужно следить, холить и лелеять ее, чтобы не сделаться естественной уродкой. Любой человек, а особенно женщина, просто обязана выглядеть максимально хорошо при данных ей от природы качествах.