Что скажете на счет этого? действенно или бред?

Анюта Казанцева Профи (513), на голосовании 14 лет назад
Наговаривают на еду или питьё.

Сильная присуха
Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зла творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь
Голосование за лучший ответ
Ведьма Рыжая Гуру (3826) 14 лет назад
действенный бред
лучше не пробуй
Анюта КазанцеваПрофи (513) 14 лет назад
а как он действует не знаете? я этим не занимаюсь, нашла бумажку с этим у знакомого, вот и хочу узнать, что же это такое и как действует!
Ведьма Рыжая Гуру (3826) не лезь в это, не надо, для этого есть профи. Но даже если это делает профессионал, все равно ничем хорошим привороты не заканчиваются
Наталья Мацурина Мастер (1117) 14 лет назад
черный приворот просто
обычно такие действуют
Наталья МацуринаМастер (1117) 14 лет назад
кстати если решите использовать этот приворот. не говорите в конце аминь. это обращение к дьяволу а не к богу. замените на
как сказано так и будет
например
Маня Маркина Ученик (185) 14 лет назад
нет, это не бред!! ! Только не советую делать наговор для чего-то негативного. Это имеет определенные последствия.
Анюта КазанцеваПрофи (513) 14 лет назад
негативного, это значит в корыстных целях, да???
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77247) 14 лет назад
Судя по всему это КУСОК классического чернокнижного приворота через Вельзевула. Что бы применить его эффективно нужно знать ВСЮ методику - не только ПОЛНЫЙ текс заговора, но и где его читать, какие действия при этом совершать, в какой день делать и т. д. Не говоря уж о том, что нужно преварительно пройти Ведьмовское Посвящение и длительное обучение под руководством Наставника.
Источник: Иначе можешь огрести ТАК, что мало не покажется.
Целитель Мыслитель (9550) 14 лет назад
Бред - без сил вы хоть тресни сделать ничего не сможете