Почему меня никто не любит?

Ольга Викторовна Мыслитель (7040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1761) 17 лет назад
любят, тока ты не подозреваешь об этом))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2573) 17 лет назад
я не фнаю (я так не могу сказать почему никто не любит тебя может ты очень милая ласковая и добрая а может и нет! я так не мог сказать нужно пообщаться с тобой!
Olenka Мастер (1684) 17 лет назад
Любят родственники и друзья!А если ты насчет парней,так все еще впереди!Я тоже в ожидании!Не грусти! :)
alexander Мастер (2100) 17 лет назад
потому что ты очень скромная.
Kitty Профи (622) 17 лет назад
ты себе льстишь=) такого просто не может быть!!!оглянись вокруг,воздух уже начинает по-тихоньку пахнуть весной, а весна-это пора люблви,так что полюби себя и всех окружающих и всё у тя будет тип-топ=)
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Это не так. Родители тебя любят!
Пользователь удален Профи (771) 17 лет назад
а по-моему девочка просто хочет услышать комплименты...ну и правильно!!!так и надо,а то бывают такие тормоза,что комплиментов не дождешься,вот и приходится выпрашивать:-)))