кто эта загадочная Таня Ю,которя исполняет роль Геллы в сериале по роману Мастер и Маргарита?

Марина Авксентьева Гуру (3426), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
Татьяна Ю (Школьник)
Актриса, каскадер, исполнительница трюков. Жена Филиппа Школьника - актера и каскадера.
Запомнилась зрителям как исполнительница мистических ролей - Смерть в фильме "Цирк сгорел, клоуны разбежались", Гелла в сериале "Мастер и Маргарита" и др.