Девушки,за неимением взаимности,что приятней - любить или быть любимой?

Марина Гайсюк Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Девченки,я думала,что мне сложно ответить на этот вопрос))оказывается,не я одна такая)))Но все же,наверное действительно приятней любить,чем принимать любовь)ведь,нам приходиться только представлять,как человеку плохо,что мы не разделяем его чувств)и испытывать к нему жалость....А жалость,как правило,штука плохая....
Лучший ответ
Мелодия Любви для Сердца. Просветленный (23665) 14 лет назад
когда любишь.... тебя переполняет это чувство.... голова, сердце, душа.... ( все дышит любовью)
когда тебя любят.... что у тебя внутри..?. чувство вины.... жалости.... но не любви !
Остальные ответы
Лена . Ученик (114) 14 лет назад
смотря что ты больше любишь-отдавать или получать внимание, ласку и т. п. ))) но конечно взаимный обмен лучше всего)
Наталия WWW Профи (679) 14 лет назад
сложный выбор, но наверное всетаки быть любимой.... хоть и это мучительно .. но нервы всетаки целей))
Алина Федорова Мастер (1002) 14 лет назад
Очень трудный вопрос.. . Приятнее любить и быть любимой, а выбрать из тех двух вариантов нереально... =(
amory@@@@ Мастер (1265) 14 лет назад
ea ni deavochka ...no ea shitaio shto lobit na mnoga lotshi chem bit lobimom...
patamoshta bit lobimom ni daiot tebea paprobavat vkos lobvii....amar
Ласточка Мыслитель (9914) 14 лет назад
быть любимой! однозначно!
Татьяна Знаток (467) 14 лет назад
знаешь как говорят, любят одних, а замуж выходят за других.... так что не знаю)))
Денис Андреевич Мастер (2455) 14 лет назад
Можно просчитать где, когда, во сколько встретитесь и как он будет выглядеть. Если интересно пиши в личную переписку.