Киномания
+1Кто смотрел Звёздные Войны?Как вам они?
Smotrela vse chacti,no 6,7 samie lychie
Это нечто!
первыми сняли все же 4, 5, 6, потом 1, 2, 3. воспринимайте их как "москва-кассеопея", та же аудитория. и смотреть их нужно было начинать в 90-е годы, чтобы челюсть отпала от обилия эффектов после отечественных кукольных театров, а теперь эффектами публику не возьмешь уже
Классическая трилогия безусловно лучше и глубже, чем то, что было снять в "новое" время. А так - один из самых выдающихся киносериалов в истории кинематографа.
skazem tak, siuzet neplohoi...soglashaus' s predidushimi otvetami, starie 4asti namnogo lu4she novih...