Люди, нужен ваш совет. мне кажется что эти фотографии натуральный фотошоп, но некоторые люди думают что нет. См.

Маша Корзинкина Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Мне кажется, что эти фотографии чистый фотошоп. даже лица возможно вставлены. Вот хотелось бы узнать у профессионалов, права ли я? Потому что, по контуру одежды прямо видно, что расплывчато. А на фотографии, где холл отеля такое ощущение, что они лежат на полу, а не стоят, потому что странно расположены они. Как вы думаете?
Дополнен 14 лет назад
Да я сразу говорила, что это фотошоп, а мне не верили! =) А как вы думаете насчёт лиц? мне кажется они тоже вклеены =)
Лучший ответ
--- --- Ученик (195) 14 лет назад
да и там и там фотошоп...
Остальные ответы
Анка Мастер (1958) 14 лет назад
скорее люди были запечатлены на другом фоне.. а тут его заменили
смелая(без плагиата ) Мудрец (18795) 14 лет назад
Боже!!!! Не качественный фотошоп, сделано любителем
Rome S Знаток (343) 14 лет назад
это монтаж и весьма грубый )
LoOly BOop Ученик (110) 14 лет назад
ахаха ну да кто-то не умеет работать на фотошопе ахахаха__
конечно народ сфоткался где-то например на фоне мусорного бака (извеняюсь)
а потом решили фон другой сделать вот так но тута помоему ещё и типо ретуши ну насчёт этого не уверена
вот так)
Юдина Знаток (260) 14 лет назад
Ужасные фото в фотошопе, если сильно захотеть, то можно и более качественно сделать. А эти прямо видно, что ЧаЙнИк делал. Наверное первый блин комом :-))))))))))
ЕленаМ Мудрец (18609) 14 лет назад
я сомневаюсь даже--настоящий ли мужиГ? ) ЖЕСТЬ ТА КААКАЯ.
Андрейка Просветленный (38113) 14 лет назад
Тут видно сразу: -фон сильно отличается, видно размытие по краю, букет похоже вставлен. Работа не профи.
Источник: Опыт
kombucha Мастер (2084) 14 лет назад
Хахаххаа только слепой или меготупой не увидит, что это живой скрипящий фотошоп!
Катюшка@Веселушк@ Мастер (1314) 14 лет назад
да мое мнение что это действительно фотошоп.
Нелличка Мастер (1122) 14 лет назад
Фотошоп да и только... не вооружённым глазом видно, что чистой воды фотошоп!
Ded Просветленный (32868) 14 лет назад
эва сколько мастеров, профессионалы все, копии выложены некачественные, я бы не стал по ним столь категорично судить, вполне возможно что и нет никакой обработки, особенно на второй.
Особенно впечатляют суждения о качестве фотошопа.
Натали Мастер (2055) 14 лет назад
Фотошоп - однозначно, причем на втором фото очень не аккуратно сделано все, нечеткий контур.
ArcH Мастер (1072) 14 лет назад
Совершенно жуткий фотошоп
Игорь Корепанов Гуру (4485) 14 лет назад
Это не Фотошоп, а фотомонтаж.
Фотошоп - это программа, графический редактор!
Death Monster Corp. Оракул (74269) 14 лет назад
гыгы.. да ладно. . сразу ты говорила што фотошоп.. сама поди и делала но стыдно так просто выкладывать..:).. вот никогда бы не догадался што это холл... да еще и отеля.. вобщем учися:)))
blackman Мудрец (18871) 14 лет назад
вот сижу в интернете уже делать нечего и уходить не хочется ...)))
Надежда Профи (761) 14 лет назад
мда... фотошоп ?? нет, это не фотошоп... это не понятно что!!! сделано УЖАСНО!!! фу...