Sin, Half-Life 2: Episode one and Episode 2

Тигренок Просветленный (28169), закрыт 17 лет назад
Кто в эти 3 игры играл стоят ли они своих денег ???(270 руб за штуку) Или хуже оригинала ХАЛВА 2 ?
Лучший ответ
Спринтер Мыслитель (7906) 17 лет назад
Эпизод 2 ещё не вышел, а вот HALF-LIFE 2 episode one - незнаю как ты, но несмотря на то что она проходиться за 5 часов я всё равно куплю...

А что насчёт SIN, не думаю что покупать стоит, эта игра может оказаться без продолжения, там у разработчиков муть какая-то...
Остальные ответы
КвИкИ Профи (522) 17 лет назад
У меня папа ночами в это рубится. Его просто фиг оттащишь от компа несмотря на то что ему 42!
Юра Мастер (1843) 17 лет назад
Episode 2 только ближе к осени выйдет
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
Если ты про первый Син (его кажется недавно переиздали), то конечно покупай, игра, конечно, старая, но такая интересная. У меня - пиратка, зато с английской версии, не испорченная русссЕфЕкаторами, мне очень понравилось. HL2 мне не понравилась, Мяса и кровишшши мало :)
Юрий Сергеев Мастер (1090) 17 лет назад
Товарищь спринтер Прав - Sin Episodes - может вскором времени умереть, продажи emergence в 2006 года были достаточно низкими, так что студию могут закрыть, а насчёт Халфы 2 эпизода 2 - дата выхода - осень 2007!Ждём с нетерпением новые похождения Гордона Фримена!
Пользователь удален Профи (959) 17 лет назад
Разработчики решили на халяву подзаработать, и все. Сволочи! Не могут, блин, полноценную игру сделать, вот и взялись за эпизоды, сволочи!