Здесь у каждого есть свой личный кабинет....а секретарь(ша) тоже имеется?!!!))))))))))))))))

Дополнен

А моя секретарша-блондинка рванула сейчас в брюнетку перекрашиваться-решила, что это и будет "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ "

уговорил) ) беру тебя в секретари))))

улыбнул)))) ) кабинет мне был даден, я его не просила, может там и сидит какая.. секретарша, мне она не мешает))))))))))))))))))))))))) главное, чтобы твоя исполняла свои обязанности как следоват))))))))))

Источник: денёчка радостного!!!

у меня - СЕКРЕТАРИ!!!

секретарши водятся в каминетах....