15 лет назад
от

А ваш муж берёт вас на корпоративные вечеринки?

У моей подруги муж работает в офисе,где не принято приглашать жён(мужей) на любые праздники,которые проходят в ресторане.Ей это ненравится,но она понимает,что это нужнот.к от этого зависит и продвижение по карьерной лестнице.Отпускает,но переживает.Ведь коллектив смешанный и много молоденьких,не замужних.А как бы вы поступили:отпустили бы или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

во-всяком случае, зовет он меня всегда. пойду я или нет - вопрос второй. я чувствую, когда уместна там, а когда нет. Поэтому, эту проблему мы даже как то и не обсуждаем. А насчет молоденьких и незамужних.. . их ведь можно найти не только на работе)))

отпустила бы, просто я тоже работаю в офисе и не представляю как бы я пригласила своего мужа.. . здесь тогда два варианта или идешь одна или не идешь со всем...