дайте срочно совета

Олеся Исмаилова Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Я встречаюсь с одним молодым человеком больше четырех лет. 4 года отношения были просто замечательные, у нас были большие планы на будущее. Но сейчас вся беда в том, что мой молодой человек из восточной нации. Настал день когда его родители хотят женить на другой девушки с его национальности ( что то вроде продолжение рода(перспектива) и т.д.) типо так надо и всё. Мне говорит что нечего с этим поделать не может он не должен идти против своих родителей. Через неделю горя и отчаяния он меня решил успокоить соврав что поговорил дома и все будит хорошо! но сейчас все заново! Родственники уехали на Кавказ за невестой. Что мне делать? Я его люблю но у нас нет будущего. он сам в это не хочет верить. Говорит я женюсь но от тебя всеравно не уйду. Угрожает мне что если я сведу свою судьбу с другим он убъет меня, Но я не хочу быть любовницай. Говорю если любишь то ты переплюнишь через все пойдешь против всех а если же нет, то ты сам на то согласен, Богатая жена, любовница под боком, а что еще надо восточному парню. А он говорит "Ты ж знала что я из такой нации, зачем ты мне верила?" Так нельзя нет, я же просто любила, я боюсь с ним раставаться, мы свадьбу нашу хотели, а теперь мне заявляет что он обязательно меня на вадьбу прегласит, вот только не нашу, а на его! Время летит пора решать, а я так боюсь выносить как приговор себе решенье. ни хачу! нихачу! Как страшно и как быстро летит время, я умру если с ним не останусь, отпускать не хочет, ой ну что же делать.
Лучший ответ
fuad haimov Мастер (2098) 14 лет назад
Девушка говорю вам кавказец. Лучше вам пойти самой к его родителям и лучше чтоб он был вместе с тобой. Поговорить с родителями. Поставьте его перед фактом. я уверен что если невеста будет уже дома вам откажут. тогда скажи ему прямо или да или нет. не бойтесь он вас не убьет. это всего лишь характер. и убив вас он рискует опозориться. и тем более не убьет потому что у него невеста только пришла домой. Если будет настаивать позвони его родителям и скажи.
Остальные ответы
Море Мастер (1642) 14 лет назад
а что если тебе забеременнеть. ты сама должна здесь решать. но я бы с таким рассталась, от этого не умирают.
Lenara Профи (960) 14 лет назад
Брось его. Зачем всю жизнь жить надеждами?
Кристина Федоренкова Гуру (3062) 14 лет назад
а ты не хочешь его религию принять? может тогда родители ваш союз одобрят?
Dar-Ka Гуру (4066) 14 лет назад
Девушка милая, я ничего вам даже не посоветую тут. . Очень хочется, чтоб ваш парень очухался и ненаделал бед...
Источник: Счастья вам
Вика Мудрец (11648) 14 лет назад
Олесечка прям не знаю что и посоветовать. у меня была похожая ситуация. я встречалась с мальчиком с востока. тоже родители сказали что б женился на ком то, невесту нашли ему! он поехал домой! я переживала сильно! но приехал назад. сказал, что он сказал что мужчина и сам будет решать свою судьбу! и больше эта тема не поднималась! правда мы все равно расстались, но это уже другая история! правда я знаю, что он сильно любил меня!
Elena Мастер (2458) 14 лет назад
fuad haimov прав, прислушайся!
никому не нужна Знаток (396) 14 лет назад
Понимаю сама представительница этой нации и я могу сказать что особенность этой нации в том что если парень любит и у него есть серезные намеренья то он должен поскорее познакомить родителей и любимую девушку с родителями. в таком случае такого исхода не было бы. парень знал что такое будет но все равно врал а ты не была осведомлена о таких традициях. так вот кроме этого обычия у кавказцев есть еще одиа хорошая традиция. парень может украсть любимую девушку не смотря ни на что.
Тимотина Даша Ученик (122) 14 лет назад
Как бы горько это не было, но придется смириться.
Он не может переступить через свою религию, хотя Вы можете встретится и пойти к его родителям и обьяснить, что не можете друг без друга и что не счастлив будет их сын, если выйдет за ту девушку, они должны понять это... Потытайся поговорить с его родителями, ведь все предки стараются для своих детей и желают им добра.
Алина Пятилова Ученик (154) 14 лет назад
он восточный человек! поверь моему опыту, лучше расстаться! а то ведь и действительно убъет и не пожалеет об этом ни капли! а у тебя еще вся жизнь впереди! зачем тебе такие мучения? я знаю одного мужичка (с такой же ситуацией) но он выбрал любовницу! И счастлив! А жена и дети в прошлом! Но зачем это тебе нужно, не пойму! Любовь? Дас! из за такой любви тебя зарежут как овцу, и еще скажут "поделом ей"! так что решать конечно тебе, но мой совет, беги от этой ходячей проблемы как можно дальше! раз он тебе уже начал угрожать, то что будет потом! А такой народ не шутит с угрозами! И старается их выполнять! Что ему будет за то что он убьет какую то там русскую девушку из Москвы?
Вообщем думай! Я свое мнение сказала!

P.S. Я от таких проблем вовремя избавилась! И осталась жива и невредима! Хоть и одна! Но лучше одной, чем с ножом с животе!
Источник: собственный опыт
Алена Александровна Ученик (10) 14 лет назад
клин клином выбивают. а если серьезно, для начала сколько тебе лет? хочешь всю жизнь ходить в любовницах, ради бога, но ты прекрстно знаешь, что он не попрет против родителей. убить тебя тоже не убъет, а тебе надо свою жизнь устраивать, таких как он еще море будет и помяни мои слова будешь вспоминать это с улыбкой. а то что жить не хочеться ты это выброси из головы
,подумай о своих родных, ты кому хуже сделаешь?!!! он значит будет жить с богатой женой, а ты в яме гнить, докажи всем и ему что он потерял, я не просто пишу это на личном опыте испытала все это, поверь время лечит
Choose Life in Christ . Мыслитель (9544) 14 лет назад
Боже! Что же я наделала!

У подруги парня увела.

Не понимаю, зачем это сделала,

Ведь она мне подругой была.

Может какая-то чертова ревность,

Может что-то еще не пойму,

Может подруги моей наивность,

Не понимала она, что к чему.

Но она его очень любила.

И об этом я знала прекрасно,

Но о мальчике я не забыла.

Думала, не узнает. Напрасно.. .

А любила ли я? Вопрос задаю иногда,

Я не знаю, быть может любила,

А может и нет, не всегда.

Может просто поиграть решила,

С чувствами других людей.

Но подруге моей было обидно,

От принимаемых мною идей,

А потом мне было так стыдно,

Ей в глаза посмотреть и сказать:

«Ты прости меня, если сможешь»

И поэтому решила я ждать.

А с тем парнем у меня не сложилось,

И к ней он вернуться не смел,

Боже мой! Как же так получилось?

Ведь плохого никто не хотел...
Алина Мыслитель (9291) 14 лет назад
Если он настоящий мужчина, то найдет силы и возможность противостоять родителям. Снимайте квартиру, живите отдельно. Если нет - расставайся, будешь любовницей всю жизнь. Беременность - это не вариант. Они могут жить и на две семьи. Моя подруга встречалась с казказцем 5 лет, а женился он на своей. Жена осталась жить с его родителями. А он приехал и моя подруга для него как вторая жена, они не расписаны, есть ребенок (отцовство он не взял, офицально она мать-одиночка) , помогает материально. Тоже говорит свяжешся с кем-то убью. Так и живет уже 10 лет. НУЖНА ТЕБЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ?? ? ПОДУМАЙ ТЫ МОЛОДАЯ, НАЙДЕШЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ. Я свое счастье нашла в 32 года.
list Мастер (2400) 14 лет назад
Не понимаю межэтнических браков. Один из супругов просто вынужден принять другие традиции, семейный уклад, веру. . Зачем мучаться, тем более проживёт такая любовь недолго и останется обязанность.
Айгуль Сабитова-Аптикова Профи (792) 14 лет назад
хоть и трудно, и больно забудь его.
Время лечит раны, встретишь другого!
Бурый Лис Мудрец (11819) 14 лет назад
Олеся, Олеся.. .

Ты небось молодая и красивая девушка.. .
а вот что с тобой произойдет если в ближайшее время его не бросишь:
17px;">

может, эти статьи что-нибудь да вложат в твою неведающую головку:
http://www.webpark.ru/comment/45807
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

мля, честное слово, хочется в скинхеды податься!!!
Marinscape Просветленный (22014) 14 лет назад
Бывает два варианта всего - либо по воле родителей (большинство) , либо поперек (меньшинство) . Если он выбрал их волю - кроме разрыва отношений (полного) , Вам ничего не поможет. Теоретически лишь в этом случае все может переиграться. А вообще задайте себе вопрос - а Вы готовы сами ко всему этому, к подчинению чужим устоям, к жизни по другим правилам. И готовы ли на все это в течение десятилетий.
Mister. CR Ученик (163) 14 лет назад
Слущай меня нах тебе этот кавказец Русские женщины оставти мусульман мы своих корней не забываем наша нация всегда жить будет а ваше Русския нация давно уже пропала)) ) не лезь ты не куда у Мусульман так принито жинится или выходить замуж тока на своей нации!! !
Скажии своему мусульманину пока!!!
Света Корниенко Мудрец (13900) 14 лет назад
К сожалению тебе придется смирится с его решением-жениться на другой. У них действительно решение родителей не обсуждается. У каждого народа свои обычаи и ты должна была это учитывать. Хотя кто обращает на это внимание когда любит? Но с другой стороны если он так переживает что у тебя будет еще кто-то вместо него-почему бы ему ради любви не пожертвовать собой и остаться с тобой? Насчет забеременеть не торопись-рискуешь остаться одна с ребенком-если он все-таки послушает родителей и женится. Тогда тебе будет трудно устроить свою личную жизнь Чужие дети как известно никому не нужны.