Согласны ли Вы,

Олег Платонов Мыслитель (6382), закрыт 17 лет назад
что внутренняя политика,проводимая Путиным, значительно менее эффективна его внешней политики ?
Лучший ответ
Svenscka morta Мастер (1430) 17 лет назад
А мне Путин нравится! ! (Товарищ полковник! Я вот тут на бумажке переписал всех недовольных, куда её сдавать?)
Остальные ответы
Алик Мастер (2068) 17 лет назад
ЛолЬ. У него обе политики не эффективные. Внешня просто еще и ущербнее гораздо при том. Мюнхенская клоунада это показала.
Тихий Просветленный (23097) 17 лет назад
а в чём эффективность его внешней политики?
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84765) 17 лет назад

Вы Думать не научились?

Всему своё время !!!
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Политика - это когда есть конкретная программа действий на нессколько лет вперед. Вы у нашего Президента и правительства ее видели?
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
А с внешней политикой. он укакался по полной програме. Это вам внутри страны вешают лапшу на уши об успехах. А на самом деле РФ потеряла весь кредит доверия мира. ни одна приличная страна не доверяет РФ,