А кто нибудь лечился в центре Дикуля? Напишите мнение))

Laska_ Мастер (1537), закрыт 17 лет назад
Если не секрет, то какие там цены вообще доступные или из области фантастики?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
цен не знаю, но есть у меня знакомый прекрасный, который достаточномноголетназад восстанавливался по этому методу (не в клинике непосредственно) после перелома позвоночника (хороший перелом был, пару лет без движения). сейчас носится как сайгак степной ))) не без ограничений, конечно, но - молодец! так что толк есть в любом случае, я верю, по меньшей мере.
Остальные ответы
s.tim Мастер (1896) 17 лет назад
да аферист этот Дикуль
green Профи (586) 17 лет назад
дикуль он бедуин