Гардероб мужчины:
Один - два костюма, две - три рубашки, спортивный костюм, куртка, пара туфель - это почти весь мужской гардероб.
вы согласны что это так!
Ага и куча носков =]
Да? помоему много чего не хватает. Много чего!!!!
И вообще скажу тебе честно, то что ты тут описала поместится на стуле, а вот мне походу третий шкаф придется покупать скоро.
Кстати, если ты такой мужчина, то мне тебя искренне жаль.
а ещо 1 боксёрки
А я, вообще костюмов и рубашки не ношу, хотя в гардеробе имеется, мой гардероб: футболки, джинсы, спортивный костюм и т. д.
нет я не согласна. .
Это мужской гардероб минимальый который быть у любого мужчины... и то постоянно обновляемый!