Гардероб мужчины:

Дмитрий Гуру (3411), закрыт 17 лет назад
Один - два костюма, две - три рубашки, спортивный костюм, куртка, пара туфель - это почти весь мужской гардероб.
вы согласны что это так!
Лучший ответ
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Ага и куча носков =]
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1681) 17 лет назад
конечно не так. у моего мужа вообще весь шкаф в одежде.
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
нет! два костма, гдето 5 рубашек(2-белых), двое спортивных, а остальное на каждый день по девайсу!
BUGA Мастер (1341) 17 лет назад
Не знаю, не знаю...
Некоторые из моих друзей мужского пола в стилях разбираются лучше меня,
от casual до парадных костюмов
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Нет. Я не согласна!!! Каждому Мужчине свой гардероб. Тебе хватает 3х рубашек ? И 1 й куртки? А вот моему Супругу никак нет....у нас в Гардеробе 27 рубах и около 30 ти костюмов, уж про туфли и носки я вообще молчу....и не хватает представляешь???
Люцифер Гуру (4791) 17 лет назад
у меня около 30 рубашек....12 костюмов и штук 15 пар туфель не считая сапог и ботинок...
Ираида Профи (806) 17 лет назад
А где джинсы, теплый полувер, и галстуки? И все.
Evgeniya Soboleva Мастер (1361) 17 лет назад
нет я не согласна. .
Это мужской гардероб минимальый который быть у любого мужчины... и то постоянно обновляемый!
Tramore Мыслитель (6276) 17 лет назад
А я, вообще костюмов и рубашки не ношу, хотя в гардеробе имеется, мой гардероб: футболки, джинсы, спортивный костюм и т. д.
Anri Гуру (4397) 17 лет назад
Да? помоему много чего не хватает. Много чего!!!!
И вообще скажу тебе честно, то что ты тут описала поместится на стуле, а вот мне походу третий шкаф придется покупать скоро.
Кстати, если ты такой мужчина, то мне тебя искренне жаль.