Какую кличку лучше всего дать собаке?

Opros Mail Ученик (91), закрыт 14 лет назад
У меня появился щенок, потскажите какую кличку лучше всего дать ему. Всем заранее СПС))
Лучший ответ
Qui2ble Просветленный (29922) 14 лет назад
Короткую и звучную!
Чип, Дари, Алан, Фарс, Измор, Юкон, Юстас, Шанс, Шульц, Кант, Корсо, Урсул, Нерон, Ясон...
Остальные ответы
Игорь Крещенко Знаток (428) 14 лет назад
Имя какогото политика лутше всего!!!
Надин Гений (58296) 14 лет назад
Джим, Джек, Джой, Дэк, Тэн.
Наська Мастер (1493) 14 лет назад
Я своего назвала Кокосом, а был бы еще один назвала бы Кетчупом
Солнышко Знаток (360) 14 лет назад
Каспер) правда смотря какая порода и какого цвета
Мур-мур Мудрец (14982) 14 лет назад
Боня, Красс, Бакс, Трейси, Долли, Молли-да много всяких имен. Посмотрите на него и выберети такое что б легко было подзывать, звонкое.
Lizagoldy Мастер (2327) 14 лет назад
мне ооочень нравится дана и дан
у меня было за всю жизнь три собави и всех звали дан, даник :)
саша гулина Гуру (3084) 14 лет назад
Адель, Айвар, Рами, Одри, Ордалия, Фани, Фегро...
http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
Елена Профи (831) 14 лет назад
Если не клубный, то пожалуйста:
Вася, Барбос, Шарик, Кацай, Бублик, Ролик, Фром или Фрам, Дик, Пряник, Мэн, Бакс...
кнопка* Профи (550) 14 лет назад
Кличка для собаки должна быть короткой (так считают специалисты) , она легче запоминается и животное бысрее откликается (то же самое и с дрессировкой: фас, фу, место, аппорт и т. д.)
Ирина Иванова Знаток (355) 14 лет назад
смотря какая у вас порода собаки. можно назвать Жак