Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а от если вы спите...

IvEn Мыслитель (9948), закрыт 17 лет назад
а за стенкой кто то кого то ибет....стоны там...крики...ваши действия?жену,падругу....парня...разбудите?вазбудитесь?или будите в стену стучать и материЦцо?
Лучший ответ
K*t Мыслитель (6132) 17 лет назад
Ja kogda splu menja luchshe ne trogat...menja daze kogda budjat..mogu poslat....Tak chto..ja bu im ustroila bu Kurskuu dugu....Nu et tolko so zlosti...sanimalis bu oni etim kogda ja ne splu...pozalujsta..skolko ugodno...Ja moz i prisoedinilas bu...;))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Слушать и завидовать по-доброму.
Спросить: вампомочь?
Разбужу жену и подругу, парня на хрена беспокоить?
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
У меня за стенкой каждую ночь кто то кого то пользует.
Дмитрий Телятников Мастер (1918) 17 лет назад
а мне пох что за стенкой происходит ...в общаге по студенчеству ТАКОЕ! бывало )))
severinaphoto.ru Мыслитель (5467) 17 лет назад
я сама,бывает, ору,как резаная