Как жить наслаждаясь каждым моментом, не ностальгируя по прошлому и не замирая в страхе перед будущим?

Денис Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Вот так и жить - наслаждаясь каждым моментом, не ностальгируя по прошлому и не замирая в страхе перед будущим.
Остальные ответы
Алексей Немцев Знаток (412) 17 лет назад
идти в перёд и не оглядываться назад
Пользователь удален Мастер (1301) 17 лет назад
Я именно так и живу,какой может быть страх перед будщим если ты не знаешь какое оно будет,жизнь полна сюрпризов, это длинная игра,в неё можно играть и получать от этого удовольствие,смысл оглядываться назад - Зачем?Самое интересное впереди.
Пользователь удален Профи (977) 17 лет назад
Радуйся всему что ты видишь, каждой трпавинке, бабочке, цветочку, думай о том что они красивы, а ведь мир состоит из именно таких вещей и ради них стоит жить и думать о том, что они будут всегда рядом с тобой
Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768) 17 лет назад
Не жалеть себя. Без прошлого ты ничто, но оно даёт опыт.
Евгений Мыслитель (6097) 17 лет назад
Тогда Человек , превратится в растение и потеряет Дух Святый , который делает Человека Человеком.
Светлана Куричева Ученик (136) 17 лет назад
Именно ты управляешь своей жизнью, а не жизнь управляет тобой. Поэтому живи и действуй и бери от жизни ВСЕ!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Мы сами творцы своей судьбы - твори! :)