Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

часто жена распускает руки то скалкой то шваброй а недавно запустила вазой это наверное любовь

. Мудрец (13003), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
severinaphoto.ru Мыслитель (5467) 17 лет назад
а я стаканом в своего пускала!!
РОМАНТИКА!!!!))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11363) 17 лет назад
не надо давать ей повода это делать. а воовще это не любовь, а быт
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Ужоснах!! Может ей новопассита ящик на 8 марта? или тада вообще убьет? А !! Лучше цветочков побольше!!
Татьяна Фролова Профи (897) 17 лет назад
по-моему ты подкаблучник.
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Ты бы в ответ ей разок "фонаря" под глаз повесил, она бы в другой раз подумала стоит проявлять свою любовь столь своеобразно или нет.