Top.Mail.Ru
Ответы

Собака ест киви...

Дочка приволокла щенка с месяц назад. Сегодня мы киви чистили, так это животное просто рычало на эти очистки... Причем есть у нас немецкая овчарка, которой это все было просто по фигу... От зпависти это или не хватает чего ? Кормим одинаково.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
15лет

На вкус и цвет.... Фсе фломастеры разные :)))))) Если ест - значит хочется!! ! Собака умное животное. Всякую дрянь есть не будет я думаю. Может ему не хватает чего.. . Может витаминов а может кислоты. Наш пёс ест груши а за перцы сладкие, продаст родину. А кролик вообще жрёт бананы и виноград.. . Ну если нравиться детям, да на здоровьее!! ! Пусть кушают!!!

Аватар пользователя
Мастер
15лет

мой пес в деревне вместо тушенки и шашлыков ел крыжовник из ведерка! ! а еще любит яблоки и клубнику! у всех вкусы разные! ! и у собак тоже!

Аватар пользователя
Просветленный
15лет

А что такого? Моя семечки любила, сыр, морковку, капусту.

Аватар пользователя
Знаток
15лет

Мой собак ест киви, а за хурму вообще родину продаст! :))))

Аватар пользователя
Просветленный
15лет

Наш той-терьер кст все ффффрукты, кроме лимона, и вообще все как повзрослел-2 года, а раньше фыркал...