Как очистить блестящее пятно от горячего утюга?Вещь абсолютно новая.

Елена Лаптова Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AlexP Мудрец (14726) 14 лет назад
Никак. Скорее всего вы оплавили синтетическую ткань. попробуйте растирать его мокрой шеткой для чистки одежды. возможно немного поможет.
Остальные ответы
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Как так можно было гладить? Надо соблюдать режим глажки! Если ткань шёлковая, сразу же обработайте кашицей из питьевой соды и воды. Подпалину можно обработать соком репчатого лука. Оставьте на несколько часов, потом постирайте.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Вы не указали ткань: хлопок, шерсть, шёлк. Поэтому даю нейтральный совет - попробуйте денатурированным спиртом.