Есть ли лекарство от любви?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Что делать, если любовь уже болезнь? Если я не с ним, а мне никто больше не нужен (даже смотреть ни на кого не хочется)? И многие предлагают встречаться, но это все не то... И подругам приходится врать, чтоб не думали, что я неудачница... Может я с ума уже схожу, а как жить дальше не знаю...
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Как у жульеты, пузырь с йадам :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3749) 17 лет назад
Когда найшешь лекарство.Я у тя оптом буду его преобретать...
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
да..работа и учеба....тебе помогут...)