я познакомилась с парнем на страничке знакомств

Masyanay Профи (607), на голосовании 14 лет назад
дала ему номер, но он еще не звонил. Сегодня нечайно нашла его вконтакте, стоит его пригласить в друзья или нет?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Екимов Знаток (381) 14 лет назад
был такой опыт, ни к чему хорошему не привел, тупо секс... .

Желаю удачи в отношениях!
MasyanayПрофи (607) 14 лет назад
вопрос не в том к чему это приведет, а стоит ли прибовлять в друзья?
Валерия Хисамова Мыслитель (5863) 14 лет назад
не навязывайся, иначе интерес потеряет. если сам дейсвий не придпримет, то забей и всё!
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 14 лет назад
не лучше не назязывайся ..если бы ты его заинтересовала он бы давно уже потрезвонил тебе !!!
Твоя Душа Мудрец (13309) 14 лет назад
Трудно сказать, одни любят, что бы за ними бегали, другие сами бегают, но напомнить о себе надо, в подходящий момент!
Источник: А вообще будь сама собой!
Djess Ученик (185) 14 лет назад
Мужчину нужно сначало заинтересовать и правильно себя препадать, а это можно сделать при встрече, или по телефону и если получилось, то больше себя не проявлять, следующие шаги его. Мы же тоже абы на кого не смотрим! )))