Телефон( SE W580I) уронила на кафельный пол и пропал звук!Что с ним?

Ира Ков.... Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Думала разбился на фик,подняла,а на нём ни царапинки,всё цело:и звонит и звонящего слышу и меня слышат,но звонок(музыка) не работает,только вибро .Ка лечить больного?
Лучший ответ
Володька Высший разум (140187) 14 лет назад
У тебя при звонке музыка играет? Если нет, то шлейф полетел и неси в сервис
Ира Ков....Знаток (260) 14 лет назад
Нет,как раз музыка при звонке и не играет.Хотя голос звонящего я слыщшу хорошо и меня слышат.Но музыки нема.
Володька Высший разум (140187) Значит у тебя проблема с динамиком.Либо сам динамик повредился или шлейф.В любом случае неси мастеру.Тебе они заменят поврежденную деталь
Остальные ответы
N-ka Мудрец (11846) 14 лет назад
Отнести в сервис, там что-то с динамиком.
Мichael Гуру (4363) 14 лет назад
киндык пришел телефону )))))))))
Ира Ков....Знаток (260) 14 лет назад
С чего это? В остальном он же отлично работает.Только музыка не воспроизводится
алексей гафуров Профи (599) 14 лет назад
в СЦ относить мало толку, если он на гарантии.... я как сотрудник одного из СЦ говорю, причину дефекта там сразу же определят, сминут с гарантии.. . так что лучше в своём городе отнесите в мастерскую по ремонту сотовых (в ту что работает больше 3х лет с одним и тем же руководством-мастером) , только на рынки и в продуктовые не сдавайте.... там сейчас в осноФном мальчики ПТУшники сидят и думают что смогут свернуть мир.... на деле же сворачивают шею телефонам....
алексей гафуровПрофи (599) 14 лет назад
2 Владимир....вы что гуру? или медиум? такие дефекты удалённо никто не ставит....
Ира Ков....Знаток (260) 14 лет назад
Ну он уже давно не на гарантии.Просто хотелось бы знать,что это за поломка,что б мастер в сервисе тоже мозги не крутил.И во сколько обойдётся.Всё работает,только музыка не проигрывается не при звонке,ни с плеера.