Когда наконец мы начнем уважать искуство, а не срань типа попсы

Василий Болтач Профи (783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-Soulker- Ученик (167) 17 лет назад
Никогда, разумеется. Если хотите, то мы и сейчас уважаем искусство. Другое дело, сколько нас. Среднестатистический человек, не отличающийся особо ничем, будет слушать попсу. Личность более требовательная и интеллектуально развитая в этом плане, пойдёт дальше и найдёт своё. Но слушать попсу будут всегда, также как и рэп, металл, классику...
Остальные ответы
Алексей Широков Гуру (4400) 17 лет назад
как только попса будет называться искусством!!!!
Пышь Знаток (465) 17 лет назад
Никогда!!! Эти ублюдки вечно будут засирать нам мозг. Нужно либо с детства прививать любовь к рэпу, металу, року там. А то большинство населения планеты уже забивает себе голову этим дерьмом!
Любовь Давыдова Ученик (234) 17 лет назад
Когда будем много читать и познавать, а не сидеть возле экрана и слушать фанеру
konst Знаток (453) 17 лет назад
Никогда. Это в природе человека - потреблять то, что просто и не требует осмысления. Во все времена общедоступные и простые проявления культуры воспринимались массово, в то время как высокое искусство всегда было уделом гораздо меньшего числа людей. Я это связываю с тем, что истинное искусство всегда выше уровня понимания среднего человека, потому и популярно только среди ограниченной группы людей
DemK@ Ученик (151) 17 лет назад
Незнаю как вы, а я и так уважаю искусство!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
когда это станет модно...к сожелению мы стадные животные,и хотим быть там где большинство,поэтому немного СМИ и все....кукловод лишь шевелит пальцами.но иногда человек обывает эту нитку,бывает.хотя возможно он лишь привязывает себя к другой
Ксюша Профи (935) 17 лет назад
ты сначало правильно писать научись, а потом про искуССтво будешь говорить
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
ето утопия. чтобы все вдруг сразу стали уважать искусство. такого никогда не будет. а если и будет, то какой в этом смысл? уже не будет искусства как такового, оно станет попсой.