Секс на первой встречи или первом знакомстве…… все за и против……

пантера Мыслитель (6658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Охрименко Гуру (4859) 17 лет назад
Почему бы нет.... если людей тянет друг другу....
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Если желание обоих партнеров совпадает, а почему бы и нет. Если глядя в глаза Вы хотите друг друга....
Дарюша Мастер (2386) 17 лет назад
против! нах надо. эт если я так на каждой первой встрече, так меня ж на всех не хватит.
Светлана Гуру (4886) 17 лет назад
разовый секс! только и все!

просто слишком доступность не интересна)

-это мнение мужчин, задавала такой вопрос в реале знакомых

делайте выводы)
ИрунДА_ Мастер (1336) 17 лет назад
Я против. Сес-это окончательная стадия близости ( я не говорю про брак) , если мужчина получит всё и сразу-ему нечего будет добиваться и пропадет интерес. Знаю кучу тому примеров!
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Да как получится.... Если очень захочется, почему -бы и нет???? Удачи!!:))
Angie Мудрец (14232) 17 лет назад
..А почему бы и нет...:)
Maximka Профи (747) 17 лет назад
я за..., кто против? Спорный вопрос, тем не менее, после этого можно сказать нужно тебе это или нет, а также поймешь что парень от тебя хочет...
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Все - за (вужчины)
Женщины - против (зачемто)
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
Места и времени не хватит! !
Я так считаю: нравиться человек-ВПЕРЕД! !
Нет уверенности-ПРИТОРМОЗИ! !
Приведу пример: я для одной своей однокурсницы нашел человека, девственность она хотела потерять:) ) их общение продлилось часов 5, после этого она вспоминает его, как одного из лучших мужчин, встречавшихся ей!!