А кто дома у компа время "убивает" и почему? Я - на больничном. Скукотища.

Надежда Гуру (2527), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гуру (4002) 17 лет назад
я в отпуске по уходу за детьми. обычно сижу, когда они днем спят. а сегодня на улице холодно , вот и не пошли гулять, а ребятишки мирно играют вместе...))) вот и заглянула)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
я вдекрете, общение-оно и есть общение, хотя бы виртуальное
vredina Мастер (1876) 17 лет назад
И я на больничном. Вот к 13 пойду выписываться. Правда не выздоровела еще до конца, но не могу больше дома!!!!Долечусь в выходные и на работку!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Дома найдутся дела поинтереснее,я вот на работе,в поте лица тружусь 8)
Cама доброТА) Просветленный (38891) 17 лет назад
Эх! Мне бы ваши проблемы! Без больничного уже тыщу лет, так хочется дома поваляться!!!!
Наталья Воеводина Профи (950) 17 лет назад
я тож болею, но даже когда здорова все равно за компом сижу, просто лень что-либо еще делать!...наверное это уже зависимость...пора лечиться!)))
Лидия Л. Гуру (2802) 17 лет назад
а я уволилась с работы. и не могу заставить себя поискать другую по причине затянувшейся дипрессухи. Все спасение в интернете.. . :)
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
а я дома работаю .времени полно!!!!