Что делать, если я не могу зайти на свою страницу в контакте?Пишет, что страница заблокирована...

Алсушка Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Пишет, что страница заблокирована...
в гугл и яндекс тоже не могу попасть...
а через телефон в контакт заходится...
Лучший ответ
}{@TT@БЬ)Ч Мыслитель (8560) 14 лет назад
задолбали одно и тоже спрашивать!!!

Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку “Только чтение” (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем “Открыть с пом ощью” -> “Блокнот” или “Wordpad“. В файле нужно будет удалить все строчки после 127.0.0.1 localhost
.
Вот содержимое оригинального файла (но он может быть и на русском языке) :

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Как вариант можно удалять не все записи (если Вам так уж страшно) , а просто найти те, что содержат в себе адреса сайтов на которые Вы не можете попасть и убрать строчки именно с ними. После проделанной операции надо нажать в кнопочку сохранить и заново выставить атрибут “Только для чтения” в его Свойствах.

Перезагружаемся.
Остальные ответы
DSQ Просветленный (21834) 14 лет назад
Делай так) ) Для восстановления системы необходимо отредактировать файл hosts, расположенный по умолчанию в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. В данном файле необходимо оставить текстовую «шапку» , расположенную в начале файла, а после «шапки» оставить только строку «127.0.0.1 localhost» и те строки, которые пользователь вносил в данный файл лично. Остальные строки необходимо удалить.
ettewtewtwey Профи (749) 14 лет назад
С: \Windows\system32\drivers\etc редактируй файл hosts убери все апи кроме 127.0.0.1
РГАРИТА КУЗЬМИНА Ученик (241) 8 лет назад
какие все Заумные---а для чайников Запросто ответить слабо что-ли? --и можно не умничать так в этом вопросе... кто-то умный а кто-то и тупит. ПО ЭТОЙ ТЕМЕ а В ДРУГОЙ НАОБОРОТ вам фору могу дать Так что можно просто промолчать а не отвечать таким словечком как ЗАДОЛБАЛИ тем более тут можно просто ЗАДОЛБАТЬСя на ровном месте.