Ник моего друга у меня в контакте написан курсивом! как он это сделал?

2.Die.4 Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Он сам говорить не хочет прошу Вашей помощи!
Заранее благодарю!
Лучший ответ
angel_numb@mail.ru Профи (763) 17 лет назад
Это не он сделал, а ты. Наводишь курсор на его ник, нажимаешь правую кнопку мыши (ПКМ), внизу будет написано "Я всегда видим..." и стоять галочка, если ты ее снимешь, его имя не будет написано курсивом. Доходчиво объяснила?
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Он добавил Вас в свой "Список видимости" или наоброт "Всегда невидим для..." Посмотрите настройки.